Деловой английский, бизнес курс английского языка для деловых людей

Курс бизнес английского

Link4Study - Базовый английский

Минимальный уровень:

Pre-Intermediate

Преподаватель:

носитель или русскоязычный

Длительность занятия:

45, 60 или 90 минут

Интенсивность:

2-5 занятий в неделю

Длительность каждого уровня:

2.5-8 месяцев

Целью курса «Деловой/бизнес английский» является развитие навыка общения в области деловых отношений и бизнеса, обучение правильному, эффективному и продуктивному письменному и устному общению с зарубежными партнерами и коллегами или руководителями. В этот курс входит изучение деловой лексики, специфических грамматических схем, которые часто используются в деловом общении и в переговорах. Курс необходим для выполнения таких служебных обязанностей как ведение переговоров с иностранными партнерами или клиентами, презентации, общение с деловыми партнерами и т.д.

Этот курс подходит тем, кто уже обладает определенными базовыми знаниями и готов далее развивать свои навыки и знания в сфере деловых отношений и переговоров.

Программа курса:

  • Изучение деловой лексики
  • развитие устной речи в сфере делового общения;
  • понимание деловой речи на слух;
  • деловая переписка;
  • ведение удаленных и «живых» переговоров;
  • проведение презентаций, подготовка и прохождение/проведение интервью и собеседований,
  • переговоры с зарубежными клиентами, партнерами.

ЗАПИШИТЕСЬ
на БЕСПЛАТНЫЙ УРОК

Информация о курсе:

В основу курса положены такие современные учебные материалы как MARKETLEADER и др.
Некоторые темы, включенные в курс:

  • Общение и дискуссия
  • Используя определённые слова, связки слов и выражения, Вы учитесь правильно строить беседу с иностранными партнерами на английском языке
  • Знакомство с новыми людьми
  • Вам будет легко знакомиться с интересующими Вас людьми и находить друзей или партнеров по всему миру
  • Выражение своих чувств
  • Вы научитесь выражать свои чувства: как позитивные, так и негативные. Выражать несогласие или находить компромисс
  • Подготовка к докладу
  • Вы изучите главные составляющие успешного выступления, и сможете держать себя и свой доклад, отчет или речь под контролем, не смотря на то, что перед Вами англоязычная публика
  • Другие темы: в магазине, в ресторане, у врача, на празднике и многие другие.

Курс «Деловой/бизнес английский» может быть дополнен специальной лексикой из выбранной Вами области, а также изучением дополнительных CASESTUDY (ситуаций-примеров) по Вашему пожеланию.

 

Курсы делового английского языка от Link4Study

Вы работаете в серьезной крупной компании, и ваша должность предполагает частое общение с иностранными партнерами по поводу тех или иных нюансов ведения бизнеса, обсуждение договоров, а также употребление узкоспециальных терминов? Но так уж вышло, что в свое время при обучении в университете вы не уделили достаточно внимания курсу иностранного? Вашей проблеме легко помочь, причем в достаточно короткие сроки!

Мы предоставляем широкие услуги по обучению английскому по нескольким программам, в том числе и по программе делового английского языка. Если вы нуждаетесь в изучении языка для деловых людей с учетом особенностей именно вашей бизнес-сферы, то наши педагоги могут легко помочь вам в этом!

Вы можете выбрать любой удобный для вас темп прохождения курса, занимаясь по установленной программе 45 или 60 минут, а также самостоятельно определяя количество уроков, которые вы можете посещать за неделю. Мы понимаем, что ваша работа отнимает много сил и времени, и поэтому предлагаем самые комфортные и экономичные для вас условия получения специальных навыков разговора в деловом стиле. Чтобы вам не пришлось торопиться с одной встречи на другую, при этом лихорадочно размышляя, в какое окно вашего напряженного расписания вставить занятия с преподавателем английского языка, достаточно просто иметь доступ в интернет и час свободного времени, чтобы вы могли пройти оговоренное занятие и получить все необходимые знания.

Бизнес курс английского языка доступен каждому нашему клиенту, желающему его изучить, если он владеет общими навыками разговора на английском на уровне средний и выше среднего. Так будет удобно и вам, и нам составлять и проходить индивидуальную программу занятий для того, чтобы ваш деловой английский был отточенным и грамотным.

На протяжении нескольких месяцев вы, посещая наши курсы делового английского или немецкого языка, сможете в доступной форме изучить всю необходимую в вашей работе деловую лексику, научитесь вести деловую переписку и переговоры с зарубежными партнерами по бизнесу, будете на слух воспринимать речь иностранцев во всех ее деловых аспектах, а также научитесь проводить презентации ваших продуктов и предложений – и все это благодаря изучению специального бизнес курса английского языка для деловых людей!